Консультации / Педиатрия

Ребёнка 1 год тошнит при купании Именн

Ребенка тошнит в воде». Здравствуйте , сыну 1 годик , вот уже 4 день заметила , что он срыгивает в Ванной , когда сажаю купать , появляется рвотный рефлекс, он не капризничает , а наоборот очень любит купаться , поведение обычное , Подвижен играет до купания и после , кормлю за 1,5 часа до ванны творогом или кашкой , раньше такого никогда не было , после купания поведение так же обычное , веселится , играет , пробовала не кормить за 3 часа , то же самое , срыгнул , думала на пенку для купания тошнит , мыла без неё , опять срыгнул ,днём ничего подобного не происходит , не срыгивает никаких рвотных рефлексов Не знаю что и думать , в интернете и на форумах об этом никакой информации что это может быть ? Неврология ? Или из прорезывания зубов?
Здравствуйте! В своей практике таких жалоб не встречала. Попробуйте сделать узи брюшной полости с водно-сифонной пробой для исключения рефлюкса. И на прием к врачу!