Консультации / Кардиология

Лориста не помогает

Добрый день! В больнице после обследования прописали Лориста Н, Конкор, розувастатин и кардиомагнил. Последнее время замечаю что после приема флористы и конкора давление высокое (160/100-110), а пульс в норме. Приходить сбивать давление капотеном. Принимаю Лориста Н 50 мг, может нужно увеличить до 100 мг, или вместо нее принимать препарат из группы капотена? Заранее благодарен за ответ
Здравствуйте! Обсудите с врачом увеличение Лористы до 100 мг (без Н, то есть без гипотиазида).