Консультации / Педиатрия

Частый стул на ИВ

Добрый день, Олеся Владимировна, скажите пожалуйста, ребёнку 4 месяца, сначала ели смесь Хипп комбиотик обычную, стул был хороший, 1-2 раза в день, Ничего не беспокоило, но ребёнка сильно сыпало, появлялись корки по всему телу, перешли на Хипп ГА, стул стал частый, жидкий, зелёный, спустя некоторое время, снова стал желтым, но появились комочки и слизь, иногда всё равно с примесью зелени, сыпь и корки сошли, Если только есть прям минимальные еле заметные высыпания, но какаться начала во время каждого кормления, и в промежутках, примерно 8-9 раз в день, аппетит хороший, ест 5 раз по 200 мл, сдали коппрограмму, в кале присутствует кровь, что это может быть, не подходит смесь или же это вообще непереносимость белка Коровьего молока, что делать с питанием в такой ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давайте сдадим еще и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, это важно. И переведем аккуратно (умеете переводить плавно, в течение нескольких дней?) на смесь Мамако, она на основе колзьего молока. Как правило, детки ее хорошо переносят и воспринимают. Она легче переваривается и лучше усваивается. Жду от Вас обратную связь, все наладим! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся