Консультации / Педиатрия

Красное пятно на щеке ребёнка

Здравствуйте. Где то около месяца назад появилось красное пятнышко на одной щеке, ребёнку 1,8. Сначала думала на обветривание, мазала бепантеном, пятно ни как не реагировало, потом пропили курс фенистила, реакции 0. На улице краснеет, через какое то время после прогулки снова становится бледным. Не чешется, ребёнок ни как вообще не реагирует на него. Что это может быть? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото похоже на проявление атопического дерматита на фоне пищевой аллергии. И на грибковое поражение кожи - микоз. Для уточнения требуется личный приём.