Консультации / Урология

Банальный Вопрос

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос, который может показаться банальным. Необходимо провести МРТ Полового Члена. Кавернозные Тела на всём протяжении, Их закрепление, Седалищные Кости, Лобковые, Симфиз. Чтобы всё попало в область исследования. МРТ чего нужно сделать? Как точно называется исследование? Точнее, какой области? Не могу выбрать. "Органов малого таза" или "Наружных половых органов". Потому-что и Половой Член и Кости Таза надо "запечатлеть". Заранее благодарю.
Здравствуйте. Вопрос совсем не банальный! МРТ полового члена будет информативным только в состоянии искусственной эрекции на фоне укола Каверджекта. В МРТ наружных половых органов входят связки и прилежащие кости. МРТ малого таза - это простата, прямая кишка, лимфоузлы.