Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания на коже

Добрый день, появились высыпания на коже, появляются по всему телу, надуваются, зудят. Животных нет. Было осенью, лежал в больнице, причину не нашли, анализы все хорошие, аллергенов нет. Сейчас опять начинается. Колю супрастин и преднезалон, высыпания исчезают, но через время появляются. Что это может быть!?
К вопросу приложено фото
Рецидивирующая крапивница. Причина может быть не выявлена. Лечится длительным приёмом антигистаминных препаратов второго поколнеия.