Консультации / Педиатрия

Ребёнок плачет во время кормления

Здравствуйте , такая проблема . Малышу 2 месяца , мы на смешённом , смесью докармливаю только ночью , так как педиатр решил что сынок не наедается ! При каждом кормлении грудью , малыш оттягивает ее бросает потом с плачем опять ее берет и снова одно и тоже , краснеет и бьет ножками. Ребёнок плохо спит ночью , днём по пять минут! Со стулом тоже проблема , раз в три дня , сам покакать не может только с глицериновой свечкой. Подскажите пожалуйста , в чем кроется проблема ?
Здравствуйте! Мы сначала сдаем анализы кала - копрограмму, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если обнаруживаются нарушения в пищеварении в копрограмме, мы, как правило, назначаем в помощь ферменты. Если есть неполадки в составе микрофлоры, то мы назначаем определенные в анализе бактериофаги, препараты с бифидо и лактобактериями, а также свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирующей целью. Что касается питания, здесь я бы рекомендовала сначала дождаться результатов анализов, а уже затем рассмотреть очень комфортное питание на основе козьего молока - смесь мамако. Отлично усваивается плюс имеет в своем составе доп включен я для крепкого иммунитета, здоровой нервной системы и отличного зрения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся