Консультации / Хирургия

Жевот с право

Недели 4 назад после неравильной еды болел правый бок , желудок спина . Минут через 10 проходило . Потом после пиццы не прошел с пяти лет подозрение на гострит . Уже 2 недели болит внизу с право под ребром спина . При нажатии на место где припухло с низу больно и отдает в пупок отпускаю не болит но пупку ещё не приятно . Постоянное урчание в животе , стул жидкий . Белый язык , привкус во рту не приятный . Иногда боли в правую ногу . В том году было похоже по УЗИ сказали примерно воспаление 12 персоной кишки . В этом году была у хирурга сказал по его части хорошо все . Записалась на УЗИ и к настоэнтерологу . УЗИ показало реактивное изменение в кишечнике . Гастоэнтеролог сказала газы в животе с верху живот барабан . Сказали сделать фгдс . Подскажите что может быть ? Не ампедицит ли
Здравствуйте! На аппендицит не похоже. Нужно выполнить гастроскопию и колоноскопию.