Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Здравствуйте,двойня родились на 34 неделе путём КС (2240/2520),с роддома на ИВ ,кушали смесь нутрилон пре 1,от неё были после каждого кормления срыгивания у обоих детей и начинали капризничать .Решили по совету медиатора сменить смесь и перешли на малютку комфорт .Вводили в течении недели ,добавляя на каждый день на новое кормление по 30 мл,на седьмой решила полностью давать только новую смесь .Стул стабильно раз в день ,срыгивания прошли ,спать стали в течении дня намного лучше ....Но к вечеру к 8-9 часам на пару часов начинают плакать (видимо от коликов ,у нас ранее не было их),потом засыпают .И так уже второй день ,это так и должно быть от новой смеси или все таки старую добавлять ещё ?Буду благодарна за любую рекомендацию
Здравствуйте! Мне не нравится малютка, если честно. Я своим пациентам рекомендую смесь Мамако. Ее делают на основе козьего молока, которое куда как легче усваивается организмом малыша. Плюс в ней дополнительные включения для иммунитета, нервной системы и зрения, что я считаю очень полезным. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся