Консультации / Онкология

Родинка

Добрый день! Ув. Доктор подскажите, что делать? Я просто в панике! Моей родинке лет 12 ,немного изменилась на эти года, размер тот же , а вот вкрапления чёрные появились года 4 а может и 5 назад! Иногда чешется но очень редко может раз в месяц могу почесать! Записана на приём через 3 дня но боюсь сойти сума до этого времени! Очень боюсь!размер 12-15 мм
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, без дерматоскопических снимков ничего не могу сказать. Рекомендую обратиться к опытному специалисту из списка: instagram.com/p/B_KhOy4lTkP