Консультации / Неврология

Пульсирующая боль в голове

Добрый день. Последний месяц раза 3-4 возникала секундная болезненная пульсация то над одной бровью,то над другой. Эпизод пульсации между шеей и затылком. При наклоне головы может пульсировать во лбу. Вчера пульсация была около минуты, слева между затылком и теменем, сидела неудобно, голова выдвинута вперёд ,а затылок чуть к спине прижат (так часто сижу, сколиоз 1-2 степени). Попробовала через пару часов сесть так же, история повторилась и при выпрямлении шеи боль проходит. Несколько раз садилась так же, пока боль не повторялась. Если полежать на боку с поднятой головой,рука под голову, то потом может болеть вся голова, сжимающая боль, около суток. Мрт мозга с ангиографией делала последний раз в начале декабря 2020 в норме (тогда пульсация была только над бровью) . Мрт шеи с сосудами в июле делала, там грыжа С5-С6 без компрессии нервов. Мои жалобы могут быть связаны с шеей? Или нужно опять Мрт сделать? Боль неприятная, как током болезненно бъет. Спасибо.
К вопросу приложено фото
вопрос к нейрохирургии не относится, кроме этого характер консультации, вопросов к интернет консультации не относится - все вопросы к неврологу в поликлинике.