Консультации / Дерматология и косметология

Ямка после электроагуляции

Удаляла родинки на лице электроагулятором раз 6 наверно. И постоянно вылезает родинка ну меньше чем было до этого. В этот раз опять пошла удалять электроагулятором и она выжыгла глубоко и больше кожи . Опасно ли ? Останется ямка? И еще корочки еще нету. Прошло 4дня после последнего удаления. Протираю йодом как сказала косметолог. Стоит ли переживать изза ямки сильной и то что корочки нет ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ещё рано прогнозировать какой будет результат.
У меня отпали корки. Под ней до сих пор родинка ели заметная внутри . Почему так долго удаляется родинка? Она слишком глубокая? Или по какойто болезни родинки вылезают без конца
Если через месяц после удаления сохраняется пигмент, покажитесь врачу который проводил удаление.