Консультации / Педиатрия

Бактерии в моче у ребёнка Можно ли ставить прививки от Гепатита и Пневмокок

Добрый день! Ребёнку 2 года. Сдали анализы перед прививками, и обнаружили в моче бактерии. Читала множество сайтов, пишут везде по разному, где-то, что нужно лечить, а где-то нет. В день сбора мочи приклеила мочеприёмник, так как на горшок отказывается ходить, да и вообще слышала, что с горшка собирать не рекомендуют. Приклеила его в 6:40, мочу удалось собрать только в 11:15. Сразу отнесла на анализ. Прикладываю фото анализа и мочи и крови! Помогите разобраться, можно ли в таком случае ставить прививки или нужно лечение? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, количество бактерий умеренное. Правильнее пересдать анализ. Хотя, вероятнее всего здесь был дефект сбора. Все же столько времени в клеенке проходила. Да еще девочка.... У нее есть косвенные данные за дефицит железа. Обсудите с доктором. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо Вам большое за ответ! Будем пересдавать анализ. У меня остался вопрос касаемо прививок. Правильно ли я поняла, что нужно поднимать железо и потом уже думать над прививками?
Добрый день, между вакцинацией и железом связи никакой нет. Прививаем параллельно. С уважением, Климова Ю.А.