Консультации / Хирургия

Пониженые лимфациты

Добрый вечер ,в субботу всю ночь рвало,болел живот ,до вторника была температура 37.7 ,поехал в больницу ,сказали аппендицит ,а точнее аппендикулярный инфильтрат ,если бы ещё бы терпел ,был бы переточит ! Сдал анализы крови ,лейкоциты 12,СОЭ 15,лимфоциты 13! Меня насторожили лимфоциты ,это Норма при таком воспалении ?Хирург сказал это норма ,но я все Ровно переживаю
Снижение количества лимфоцитов при аппендикулярном инфильтрате встречается довольно часто и причиной для переживаний не является. У Вас и без этого достаточно причин для беспокойства.