Консультации / Хирургия

Ноготь нагноился на большом пальце ноги

Здравствуйте! Палец на ноге начал болеть (при надавливании на это место или же если задеть). При Хотьбе не тревожит. Нагноился цвет был желтым. Я очистил ватной палочкой, распарил ногу. Проверил и вроде не увидел вросшего ногтя. Но увидел дырку, углубление (рядом с концом ногтя справа) на фото видно. Что это может быть? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
На фото все признаки формирования именно вросшего ногтя с исходом в паронихий и подногтевой панариций. Для решения проблемы необходимо обратиться к хирургу очно. И чем скорее — тем лучше. Подробнее http://doctor-maximov.ru/vrosnogot