Консультации / Урология

На стволе члена папилома

Добрый день! 4 месяца назад заметил на нижней стороне стволе члена непонятный маленький нарост.Не беспокоит никак ,не растёт.Пытался выдавить, думал прыщ или корка от пореза после бритья , но не получилось. Подскажите что это может быть и к кому обратиться если это что - то серьёзное. Пишу сюда , по-скольку к врачу не смогу обратиться ближайшие 2 месяца. Я- парень 28 лет.Имею постоянную партнёршу в сексе на протяжении 1год 3 месяца, у неё ничего похожего на гениталиях нет. Фото прикрепляю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Внешне на герпес похоже, нечего страшного нет, но по возможности нужен осмотр дерматолога