Консультации / Гастроэнтерология

Помогите разобраться с анализом кала на дисбактериоз ребёнка 10 лет

Помогите разобраться с анализом кала на дисбактериоз ребёнка 10 лет». Здравствуйте!У дочери 10 лет ДЖВП по гипотоническому типу,2 недели назад мучалась с болями в области пупка и тошнотой в основном по утрам,сдали анализ кала на копрограмму,не много отходит от нормы,врач назначил лечение,но сейчас получили результаты анализа на дисбактериоз и в нём превышено содержание лактозонегативных 6* и энтерококки понижены 4*,скажите пожалуйста это нужно лечить?Мы не можем пока связаться со своим доктором.Я прикреплю анализы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кал на дисбактериоз информации не несет и лечения не требует.