Консультации / Травматология и ортопедия
Дисплазия ТС у грудничка
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться по УЗИ, на тот момент ребенку было 1,5 мес. Сейчас нам 3 мес. Хотелось бы понять насколько всё серьёзно.Фото прилагаю. Заранее благодарю!!!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В описании - здоровые суставы. Лучше представить сами сонограммы (картинки УЗИ), если есть такая возможность.