Консультации / Гинекология

Киста

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно и что мне делать. Сделала УЗИ, в протоколе написано, что выявлена патология, кпереди от матки лоцируется многокамерное, анэхогенное образование с ровным, четким контуром, мелкой гиперэхогенной взвесью во внутренней структуре некоторых камер, размеры образования 110*87*118 мм. В режиме ЦДК регистрируются единичные локусы кровотока в перегородках и стенках образования. При этом левый яичник не визулиализуется. Заключение УЗИ - кистома левого яичника под вопросом. Поможет ли мне лапэроскопия?
Здравствуйте! При Вашем диагнозе проведение лапароскопии вполне уместно.