Консультации / Маммология
Образование в молочной железе
Я кормящая мама. Около 1 месяца назад при самообследовании обнаружила уплотнение в левой груди вверху. Прошла УЗИ. Результат мне не объяснили. Назначили повторное, в повторном УЗИ то же что то непонятное, назначили 3-е. В результате подозрение на лактостаз, но по описанию на него не похоже. Врачи молчат. Расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ и что у меня обнаружили?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Я не могу сказать ничего конкретного исходя из данного описания исследования.