Консультации / Педиатрия

Не ходит в туалет по 2-3 дня

Здравствуйте, у ребёнка живот мягкий но не какает по 2-3 дня. Он у меня только на гв . И у нас в 3 сопли прозрачнее температуры нет нечего нет даёшь игрушку он ее грызёт аж с психами возможно что зубы ? И слюни обильные
Добрый день. Как правило стул на гв может быть 1 раз в 5-8 дней, при этом ребёнку будет комфортно. Для детей до трёх лет свойственен физиологический насморк- это необильное прозрачное отделяемое, которое не требует лечения