Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на животе зуд во время беременности

Добрый день. У меня 20 нед беременности. Около 2х недель беспокоит сыпь на животе, в области пояса, покраснение и зуд. Подумала аллергия на продукты-исключила возможные аллергены и мазала детским кремом. Стало немного лучше, но сыпь сохранилась и чешется. Врач акушер сказал, что похоже на аллергию на синтетич.вещи, на колготки, т.к после того как сниму их эта область чешется. Сказал мазать чем то спиртовым. Подскажите, что это может быть и чем можно лечить, снимать зуд?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По виду сыпи похоже на дерматит. Обращайтесь к дерматологу.