Консультации / Гинекология

Месячные после вакуум аспирации

В декабре была чистка без осложнений в связи с замершей беременностью, первые месячные пришли через 35 дней, немного обильнее чем обычно, а вот вторые пришли на 22 день цикла и были скудными, выходили сгустки практически всегда только при походе в туалет, больше ничего не беспокоит, это вариант нормы? Или нужно срочно к врачу?
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия. Сдайте яичниковые гормоны на 2-3 день цикла.