Консультации / Стоматология

Не поздно ли появляются зубы?

Моему ребенку 10,5 мес.Развитие норма.Мы на грудном вскармливании.Нижние 2 зуба появились только в 7,5 мес.Сейчас прорезуваются верхние.Мне кажется что у нас процесс прорезывания зубов происходит медленно,т.к.у своих знакомых все это происходило гораздо раньше.У мужа и у меня зубы вылезли в 4 мес.Нет ли у нас патологии?
Здравствуйте!Патологии тут нет,все у ребенка прорезается в сроки