Консультации / Лекарственные препараты

Релиф ультра при беременности

Добрый день! На шестнадцатой неделе поставила свечку Релиф Ультра, а потом прочитала о противопоказании...может ли одна свечка серьезно навредить?
Здравствуйте! В вашем положении , необходимо с особым контролем относится к препаратам , думаю от одной свечи вред сведен к минимуму , точного ответа разумеется я не могу сказать, релиф ультра - свечи с основным компонентом - гормоном. Беременным можно свечки Натальсид к примеру, будьте здоровы ! И внимательны!