Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Добрый день! Пью курс «дюспатолина» и «урсосан» Совместимы ли эти препараты будут с Бадом. Состав: барбариса, дягиля, пырея, сабельника корневища; березы листья; будры, василистника, володушки, горца птичьего, дурнишника, дымянки, живучки, зверобоя, зюзника, таволги, чистотела трава; ели хвоя; вспомогательные вещества: лактоза, аэросил, кальция стеарат. Бад планирую употреблять три раза в день.Как и дюспаталин. Дюспаталин за пол часа до еды. А травы за 10минут.урсосан на ночь. Спасибо!
Здравствуйте! Препараты с БАДОм с указанными травами совместим, принимайте непосредственно в прием пищи или сразу после него, пить одновременно в один прием с препаратами так же можно. Будьте здоровы !
Спасибо за ответ! Подскажите ещё пожалуйста,как часто можно повторять курсы «дюспатолина» ? Или это назначает врач. Я пила один раз. Сейчас сама хочу повторить курс. Но не знаю какой должен быть перерыв.
Ещё подскажите пожалуйста момент. дюспатолин я ещё не начала. А бады и урсосан пью давно. На 8 марта планируется бокал вина.(5го точнее - корпаратив)За какое время до приема алкоголя отменить лекарства и бад. И через какое время после алкоголя можно начать принимать уже оба лекарства и продолжить пить бад. 5 суток в обоих вариантах ? Бады только уже приняты сегодня были. Если считать - первый день из пяти.
Здравствуйте!! Дюспатолин является препаратом симпоматической терапии . То есть принимать его можно по мере необходимости , и можно не курсами. То есть почувствовали проблему приняли капсулу , согласно инструкции , количество дней приема так же не ограничено. Дюспатолин с алкоголем не вступает во взаимодейтсвие , с урсосаном так же , в целом проблем и запрета нет. Так что если что то не получится по дням , серьезных противопоказаний нет , волноваться не стоит. Будьте здоровы !
Спасибо за ответ! Всего вам хорошего)
Здравствуйте,Елена! Скажите пожалуйста. Сейчас закончу курс «дюспатолина» И продолжу пить тот бад из трав + урсосан на ночь. Хочу начать приема бада «магний + калий» от допель герц. Там в составе : Скопировала полный из описания : Калия бикарбонат (калий), магния оксид (магний), микрокристаллическая целлюлоза (эмульгатор Е 460i), карбоксиметилцеллюлоза (загуститель Е 466), гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель Е 464), жирные кислоты (стабилизатор Е 570), цинка сульфат (цинк), железа сульфат (железо), соли магния жирных кислот (агент антислеживающий Е 470), гидроксипропилцеллюлоза (стабилизатор Е 463), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тальк (агент антислеживающий Е 553iii), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий Е 551), цианокобаламин (витамин В12), растительное масло (оболочка), железа оксид (краситель Е 172), хрома-(III)-хлорид (хром). Совместимо с Бадом и урсосан ? Можно начать сразу после «дюспатолина»?
Добрый день ! Извините за задержку ответа , Смотрите , все это между собой совместимо , и принимать Вы можете сразу , обратите внимание , что все таки все принимаемые препараты и БАДы это нагрузка на печень , на ЖКТ дополнительная, то есть каждая капсула/таблетка она должна метаболизироваться , а то требует и ферментов расщепляющих и тд. А в составах в качестве дополнительных компонентов , вспомогательных , используются серьезные химические соединения и красители и консерванты, стабилизаторы и тп. Поэтому старайтесь баланс какой -то соблюдать. Это я Вам в рамках ответственного самолечения так сказать. Будьте здоровы !