Консультации / Урология

Обрезание фимоз повышенная чувствительность

Здравствуйте. Был фимоз. В спокойном состоянии с трудом могу оголить головку полностью, в состоянии эрекции головка оголяется максимум на четверть. Всегда с самого детства, при малейшем прикосновении к оголенной головке испытывал очень резкую боль. Далее пытался не прикасаться к головке. В связи с этим 24.02.2021г. сделал обрезание крайней плоти, чтобы убрать фимоз, и возможно снизить чувствительность. Прошёл почти 3 день с момента операции, идут перевязки. Сегодня на последней перевязке, врач перевязал рану, но головку оставил практически открытой, раньше бинтовался не только член, но и головка. В связи с этим я просто не могу нормально ходить по дому даже голышом, потому что даже когда волосы на ногах прикасаются к головке, то возникают очень неприятные ощущения, чего уж там говорить про ходьбу в любом белье и одежде. Помимо этого у меня сейчас постоянно плохое настроение, очень сильно переживаю при малейшем движении. Ответьте пожалуйста, моя чувствительность-это нормальное явление, или что то стоит за этим? Врач сказал, что через 2 недели пройдёт. Честно из-за этих ощущений вообще не хочется жить, или как минимум лишиться вообще члена, чтобы не мучаться. Из-за болей никуда толком на улицу не выйти.
Здравствуйте. Нужно время, и попробуйте мазать мазью, кремом постоянно.
А какой крем или мазь? Мазь анестетик?