Консультации / Гастроэнтерология

УЗИ брюшной полости

Здравствуйте! Прошла УЗИ, а терапевт сказал нечего страшного нет, все хорошо в норме. А что тогда значит паренхима печени средней эхогенности и селезенка паренхима средней эхогенности? Это опасно? Не лечения, нечего. А ведь когда поешь пищи, то чувствуется она не переваривается, иногда аж дышать тяжело, живот большой после еды и иногда болит,а ночами может жечь желудок и сосать,постоянно хочется есть и постоянная не проходящая горечь во рту . Как человек может быть здоров с этим? Что мне делать, какого специалиста еще пройти или пить какие то таблетки. Узист сказал одно цирукал попейти.
К вопросу приложено фото
Доброе время суток. Описание - " средней " эхогенности- это абсолютная норма. Думаю Вам необходимо обследование желудка- ФГДС, с последующей консультаций гастроэнтеролога. Будте здоровы.