Консультации / Гинекология

Месячные или нет

Добрый день. Кормлю грудью, ребенку 9 месяцев. 2 месяца назад были разовые выделения коричневого цвета. Узи каких либо патологий не показало. На приеме врач сказала что имеется воспаление, прописала геножен и артоксан на 7 дней. Данные свечи я проставила. Сегодня у меня начались очень скудные кровянистые выделения. Могут ли данные выделения быть месячными, если да скудность является ли нормой при первых месячных после родов?
Здравствуйте! Теоретически - да, могут быть как менструальные выделения. У всех цикл после лактации начинается по разному(скудно или обильно).