Консультации / Педиатрия

Смесь малютка про

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли употреблять ребенку (3 месяца) на постоянной основе смесь Малютка про комфорт, т. к частые срыгивания на другие смеси?
Здравствуйте! А причину срыгиваний не искали? Она часто кроется в неврологии, например. Важно сначала обследовать ребенка, а не просто подбирать смеси. Мне, как педиатру, кстати, больше нравятся смеси на основе козьего молока, например, Мамако. Они легче и лучше воспринимаются детьми и их животиками) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся