Консультации / Логопедия

Маленькая уздечка сыну 2 года

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста что мне делать сыну 2.4 сейчас только педиатр заметила что маленькая уздечка под языком он хочет разговаривать но шепелявит. Сказали что сейчас резать нельзя уже после 5 лет можно А другие говорят что можно что мне делать. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Короткую уздечку подрезают еще в роддоме, поэтому нет зависимости от возраста для этой манипуляции. Посоветуйтесь с логопедом, достаточно ли уздечки для коррекции звукопроизношения в будущем. Но можно отложить этот вопрос до 4 лет.