Консультации / Болезни сосудов

Расшифровка клинического анализа крови

Добрый день! 19 числа была сделана операция по удалению вен нк на одной ноге, 20-го пришел анализ крови. Подскажите, пожалуйста, показатели СОЭ и лимфоциты могут повышаться и нужно ли пересдать кровь повторно через какое то время?
К вопросу приложено фото
Могут, но консультируйтесь пожалуйста по таким вопросам с лечащим врачом