Консультации / Терапия

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. Я мама малышки 1,3года,до сих пор на грудном вскармливании (только ночью). Часто болит левый бок под ребрами, не сильно. Последние несколько месяцев покраснения на лице, преимущественно на лбу, похоже на аллергическую реакцию (причину найти не могу), иногда раздражаются и болят губы по кромке. Помогите расшифровать анализы и подскажите к какому врачу обратиться (если нужно).
К вопросу приложено фото
Добрый день! Желательно сдать биохимический анализ крови+ амилаза и липаза. А также выполнить ультразвуковое исследование гепатобилиарной системы+ поджелудочной железы. В данном клиническом анализе крови есть признаки небольшого воспалительного процесса, но без дообследования сложно сказать с чем он связан. После сдачи анализов и Узи желательно обратиться на очный прием к доктору для осмотра и проведения пальпации.
Консультация врача терапевта на тему «Помогите расшифровать анализы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Терапевт, врач общей практики, консультант по грудному вскармливанию. Общий стаж работы — 9 лет.