Консультации / Хирургия

Прооблема с пяткой после выписки с больнице

Здравствуйте, в маи 2020 у Мамы произошел ишемический инсульт, в ноябре месяце произошел приступ судорог Маму госпитализировали в больницу, в декабре выписали в проблемой на пятке фотографии в ссылке. Сразу предупреждаю что травматолог в отпуске, а хирург с кавидом, по этому лечение не кто не назначает. В частных клиниках не приезжают домой так как карантин у нас. А помощь нужна срочная Маме. СМП одни говорят трофическая язва, другие сухая гангрена, другие 3 стадии пролежень. Поэтому нужна консультация и назначения лечение обратиться не кому, с Мамой нахожусь постоянно я Сахарного диабета диагноз не поставлен, измеряю в среднем 4,3-5,8
Ни о каком заочном назначении лечения речи быть не может, тем более в хирургии. Лечение имеет право назначать врач, который провёл очный осмотр и лично ознакомился с результатами обследований. Это требование закона. В плане обследования обязательно проведение рентгенографии ОБЕИХ стоп в прямой, боковой и косой проекции + УЗИ артерий и вен ОБЕИХ нижних конечностей.