Консультации / Терапия

Повышены АЛТ и Билирубин прямой

Получил результаты биохим. анализа крови, повышены след. показатели: АЛТ 79.1+ Билирубин прямой 5.3 Остальные показатели в норме. О чем могут свидетельствовать эти данные и какие доп анализы нужны? Из доп. заболеваний есть себорейный дерматит Рост 190 Вес 90кг, 23 года
Добрый день! в данном случае необходимо исключать заболевания желчного пузыря. Прикрепите пожалуйста ваши анализы целиком