Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит

Здравствуйте. Дочке 13 лет. Поставили диагноз аллергический ринит.Обострения в основном происходят в отопительный сезон.Помогите,пожалуйста,расшифровать аналищы крови на аллергены: шерсть собаки 2.7 Клещ домашней пыли 3.1. Общий иммуноглобулин Е 23.21.
В бланке всегда указываются нормы для каждого показателя. Если в лаборатории, где ребёнок сдавал кровь, они стандартные, и речь про IgE, то отмечается сенсибилизация к аллергенам собачьей шерсти и клещу домашней пыли (вообще их 3, и обычно пишут, какой именно клещ)