Консультации / Проктология

Пипиллома прямой кишки

Евгений Борисович, как попасть к Вам на прием? Диагноза или наличия папиллом прямой кишки нет, но хотелось бы пройти обследование.
Здравствуйте. Этика сайта такова, что самореклама недопустима. Поэтому если Вы решили пройти обследование, необходимо осуществить поиск самостоятельно. С уважением, Евгений Борисович Головко, врач консультант Здоровье@mail.ru
Евгений Борисович, личный прием не сравниться с этой никчемной он-лайн консультация, потому что у человека не виртуальные, а реальные проблемы могут быть, соответственно и консультация реальная должна быть, так сказать с осмотром. скиньте мне на ящик хотя бы название учреждения, в котором могу Вас найти. Это не реклама, так название клиники. qwerty4579@mail.ru
Здравствуйте. Вопрос понятен. Обязательно отвечу.