Консультации / Гематология

Повышены лимфоциты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой результатов анализов. Может ли это свидетельствовать об онкологическом заболевании? Уже надумала бог знает что. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Нет, онкологии по представленному ОАК и биохимии не имеется. Есть данные за вялотекущий вирусный воспалительный процесс, но низкой степени активности. Не исключено, что ранее было асимпмтомное наличие COVID-19 инфекции, либо персистенция герпес-вирусной инфекции. Дополнительно стоит сделать УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза. Досдать кровь на ферритин и СРБ. Биохимия печеночных тестов и уровень липидов крови в норме (адекватно возрасту).
Здравствуйте! При воспалительных процессах в позвоночнике это может быть? Просто жутко болит поясница и грудной отдел. Спасибо!
делайте МРТ позвоночника и обращайтесь к вербебрологу, надо исключать ортопедическую патологию.