Консультации / Стоматология

Остаточные дефекты после заячьей губы

Доброго времени суток. В детстве перенес 3 операции по устранению заячьей губы, но остались некоторые недоработки. В нижней части верхней губы, под шрамом, есть небольшое углубление, при неплотном сжатии губ остается довольно крупное отверстие между губами. Также - врожденное искривление носовой перегородки. Вопрос - где и как можно исправить эти дефекты, и сколько это может стоить.
Бесплатно можно делать в своем регионе. Достаточно обратиться за направлением на конс в члх отделение через стомат поликлинику.