Консультации / Педиатрия

Черви в кале у ребенка 1 7года

Здравствуйте ребёнку 1,7 года вчера в кале нашла черви на глистов не похожие большие что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень много самых разных видов паразитов может быть в организме человека. Я бы рекомендовала Вам без промедления сдать анализы кала на паразитов, а также обязательно анализ крови на антитела к паразитам, он информативнее. По результатом будем подбирать лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся