Консультации / Онкология

Метостазы шейных л у

здравствуйте,в 2019 году была операция по поводу папилярного рака щитовидной железы.Сейчас образование на шее,сделали биопсию-диагноз метостаз рака щитовидной железы.Потом сделали КТ-диагноз КТ-признаки лимфаденопатии,с вероятным вторичным поражением л/у.Меня интересует достоверен ли диагноз пункции?И вообще по анализам можно ли судить что метостазы точно есть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятность метастатического поражения лимфоузлов шеи более 95%. Вам показано оперативное лечение в объеме удаления боковой клетчатки шеи с лимфоузлами с последующим лечением радиоактивным йодом. При своевременном лечении прогноз хороший - выздоровление наступает в 98% случаев.