Консультации / Педиатрия

Аллергия

Добрый день, подскажите пожалуйста. Через 2 недели после рождения сына, пропало грудное молоко. Купили смесь Нестожен 1. Кушал 2 недели, потом появилась сыпь, на щеках, лбу, ушах, голове. Стул 1-2 раза в день, желтого цвета, запоров не было. Думали "цветение новорожденных".На первом осмотре педиатра, сказала ждите смесь не меняйте, вес + 1380 кг. На приеме через месяц педиатр сказала менять смесь на гипоалергенную. Вес +800гр. Выбрала смесь Семилак гипоаоергенный, ввод постепенный, 2ой день по 30 гр. Стул стал зеленого цвета, с запахом. Что делать, боюсь испортить желудочек малышу. Или 2 ой лень, это мало для паники.
Добрый день, цвет стула- из-за гипоаллергенной смеси. Из-за ее состава, так и должно быть. Ни о чем не говорит. С уважением, Климова Ю.А.