анонимно (Мужчина, 38 лет)
Здравствуйте! Такая ситуация: вот уже почти 2 года по назначению кардиолога принимаю Беталок Зок в дозировке 12.5 мг утром 1р в день. Этот препарат назначили по поводу гипертонической болезни, которой…
анонимно (Мужчина, 24 года)
Доброго времени суток! Хотел бы получить небольшую консультацию по поводу препаратов. 3 дня назад терапевт прописал Небиволол (Небилет в моем случае) в количестве 5 мг/сутки. Сегодня кардиолог постановил отменить его…
анонимно (Мужчина, 63 года)
Здравствуйте, с 1998 года принимаю Атенолол. Последние лет 10 по 100 мг/день за 2 раза (то есть, 2 раза в день по 50 мг). Чувствую, что аналоги "Атанолол-Никомед" перестали давать…
анонимно (Мужчина, 33 года)
В прошлом году успешно прошёл ПВТ гепатита с альтевиром и рибоверином.По ходу занимался тяжелым физическим трудом.К тому же на терапии стал очень вспыльчивым и испытывал угнетённое состояние.Возможно это и стало…
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте,доктор.Мне 31 год.Во время тяжелой беременности и параллельно проблем в семье начало подниматься давление каждый день до 140-150/100,пульс поднимался до 130,сильное сердцебиение,хотя сама я здорова все анализы в норме,кардиограмма,Узи сердца,гормоны,железо,сахар.Кардиолог…
анонимно (Мужчина, 39 лет)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли отменить небиволол после 5-ти дней применения ,так как появились выраженные побочные действия. понизился пульс до 50-ти. так же понизилось давление. 100 на 70. Эти таблетки…
анонимно (Женщина, 68 лет)
Я принимаю тенорик уже 13 лет. Мой терапевт решила отменить его, ссылаясь на то, что длительный прием может повлечь за собой побочные действия. Наверное, так оно и есть уже: сахар…