Консультации / Андрология

Бесплодие

Здравствуйте!Возможно ли зачать ребенка с таким результатом спермограммы,мужу 45 лет,до меня браков было 2,не было детей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Зачатие маловероятно, нужно искать причину которая привела к таким изменениям.
Спасибо за ответ.А зачатие возможно и сколько процентов?Что ему щас предпринять,что дальше делать.
Вероятность зачатия не более 1%. Нужно обратиться за очной консультацией, осмотр в данном случае обязателен.