Консультации / Гастроэнтерология

больв правом боку

Мне 50 лет. В2010г. прихватил правый бок, отвезли в больницу, думали аппендицит. Нет. Сделали колоноскопию. Но не удачно. Весь кишечник спазмирован (как сосиска), дошли до печени, дальше не выдержала сильные боли. Выписали. Вопрос? Почему спазмирован кишечник? Никто не знает, может, вы подскажите. У сестры такой же. С апреля 2011 года заболел правый бок подребром, боль по всему боку и опоясывающая. Нашли повышены лейкоциты и белок в моче ,решили что больная почка, хотя Узи, не показало. Пропила антибиотики. Чуть легче стало. Стала замечать, что после еды то же болит правый бок. Сделала УЗИ. Утолщенные стенки желчного, деформация поджелудочной. Больше ничего не сказали. ВОПРОС? Что может давать боли. Поджелудочная или желчный. И что значит деформирована поджелудочная ? Второе Узи показывает это.Врач, странная: говорит, не обращайте внимания. Это пишут на Узи, что б, что- то написать. Так кому идти, если врач так рассуждает. Где ж лечиться. Денег нет на платную услугу. Спасибо!
Добрый день! Заочно ничего сказать не возможно! Посетите гастроэнтеролога!
у меня признали гастрит год назад и все.
Добрый день! Я уже вполне конкретно ответил на Ваш вопрос. Заочно ничем помочь не смогу.