Консультации / Лекарственные препараты
Изменился цвет мочи
Здравствуйте! Женщина 58 лет. На узи в желточном пузыре обнаружили маленький камушек , прописали урсосан , начала приём лекарства . Анализ крови все в норме , по биохимии крови повышен холестерин 5, 9 . Спустя 5 дней , потемнела моча до оранжево-коричневого цвета . Вопрос : может ли это произойти на фоне приема урсосана?

Добрый день, да возможно
Консультация фармацевта на тему «Изменился цвет мочи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2021