Консультации / Педиатрия

У меня страные ощущения!

Здравствуйте!Мене 12 лет! Иногда я частично не могу управлять собой,в глазах темнеет,и по всему телу проходит дрожь,но секунд через 10 всё проходит. Подскажите чем это вырожено,и что мне делать. Зарание спасибо!
Уважаемый Михаил!! Вам обязательно необходимо сдать анализ крови , сделать ЭКГ. Возможно,эти проявления связаны с Вашим ростом, но проверить необходимо!!!!
Спасибо Ирина Геннадьевна! Но что это может быть кроме роста?
Возможно, Михаил, Вы много времени проводите у монитора, глаза необходимо беречь!! Но всетаки, обследуйтесь!!!