Консультации / Онкология

Температура при лимфоме

Может ли при лимфоме держаться температура 36.8-37.3 но не постноянная а в течении дня прыгает от 36.2 и обратно. Перед сном за несколько часов и с утра температура пониженная/нормальная. Аспириновый тест не дает результата,как была 37.4 после 2 таблеток так и осталась.Снизилась до 36.6 через 4 часа. Интересует вообще характерны ли такие разбросы температуры для лимфомы?
В принципе, может. Подробнее все-таки лучше спрашивать у лечащего гематолога.