Консультации / Терапия

ЭКГ и допуск на операцию по удалению миндалин

Добрый вечер. Сегодня сделали ЭКГ для допуска на операцию по удалению миндалин. Отдавая ЭКГ ничего не сказали, заключение разобрать не могу (на последней фото попытка перевода через гуглпереводчик). На прием к терапевту попадаю только в следующую пятницу. Возможен ли допуск на операцию с такой ЭКГ или требуется дополнительное обследование?
К вопросу приложено фото
То что напечатано, нас вообще не интересует - это автоматическая интерпретация. Важно что написано рукой врача: "синусовая брадикардия. далее не могу разобрать но какие особенности положения электрической оси сердца. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса". Я думаю что это нормально. Но окончательное мнение скажет врач анестезиолог.
Консультация врача терапевта на тему «ЭКГ и допуск на операцию по удалению миндалин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2021
О консультанте
Подробности

Врач функциональной диагностики, высшая категория, кандидат медицинских наук. Заведующий отделением функциональной диагностики СПБ ГБУЗ "Психоневрологический диспансер №1", доцент кафедры нормальной
физиологии СПбГПМУ. 

Запись на ЭЭГ, ЭКГ, Холтер, ФВД (взрослые с 16 лет) в Психоневрологическом диспансере № 1: +7 (812) 246-11-51;

Запись на ЭЭГ в Психотерапевтическом центре «Карповка 25» (взрослые иидети с 4 лет): +7 (812) 210-45-58.