Консультации / Кардиология

Что делать

Здравствуйте!От давления пью Вальсакор Н 80+12.5.Недавно делала суточное мониторирование,обнаружилась аритмия(ночная) и экстрасистолия.Врач выписала Эгилок,мне от него по утрам плохо,ночные кошмары мучают,сердце как будто выпрыгивает,бьется через раз,полный дискомфорт,хотя давление в норме,120-130\80-90.Сегодня врач сказала,что поменять на верапамил.Совместимы ли они?Или может какие другие лекарства нужны?Сердцебиение уже достало(
Здравствуйте! Дозировки эгилока и верапамила? Совместимы ли какие препараты? Вальсакор Н и верапамил? Прикрепите фото суточного мониторирования.
Эгилок 25 мг,верапамил 40 мг.Карту потеряли в регистратуре(надеюсь найдется)Сделала УЗИ,отправляю фото.Стоит ли начинать беспокоится по поводу результатов УЗИ?
К вопросу приложено фото
ЭхоКГ в норме. Вальсакор Н совместим с верапамилом.
Спасибо!